意甲积分榜雪缘园
您当前所在位置:首页 > 互动交流

唐利剑

老年证,老年优待证办理 [已审核]

来信时间:2019-08-10 20:00:41   歙县政府办        反馈类型: 咨询

母亲1950年出生,歙县森村乡人,农村户口,请问在什么地方办理老年证和优待证,要什?#35789;中?
回复单位 歙县政府办    2019-08-13 13:42:35

歙县森村乡政府回复:来电人,您好!您拨打12345热线,咨询老年证和优待证办理问题。接到咨询后,我单位立即派员开展调查。现答复如下: 办理老年证和优待证需携带老人身份证及?#24509;?#19968;寸照片到县卫健委三楼第一个办公室办理。联系人:江玉英,联系电话:0559—6670012。

意甲积分榜雪缘园 山西11选5走势图推荐号 2017年双色球加规则 北京赛车可靠网站平台 j江苏11选5遗漏 悠洋棋牌下载安装 我的做号方法保证出组六必对 qq分分彩计划免费版 湖南幸运赛车破解 江苏十一选五任三遗漏一定牛 网上棋牌有作弊吗